Trainer Rangliste

Anzeigen ab : Statistik Gruppierung Sortiert nach  

Durchschnittliche Statistiken zu Begegnungen

Trainer Rangliste  [?]
#TrainerWDLGPGFGATdCpIntCasBHSiKitcasftcasatcdiffSMP
+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-+/-

1Jan41167471015104112840
2Maik34078481043101100
3Lars B.52189691015104114590
4Lars P.302585660330036-30
5Arne J.4138947211447314770
6Timo13264541075116600
7Oliver11574114906420512-70
8Lars G.11463832032103300
9Kevin115771276013580818-100

Seite 1
Sortiert nach: -WIN%, -WT, -cas, +name